Проживание в Домодедово-Таун.

• 9 Ответов
  • 3591 Просмотров

karo

• Новичок
  • *
  • 35
Соседи. Всем добрый день. Многие из 1-ой очереди уже живут в поселке. Поделитесь с какими "плюсами"/"минусами" сталкиваетесь. Так сказать "взгляд изнутри".

Darina83

• Новичок
  • *
  • 1
Re: Проживание в Домодедово-Таун.
« Ответ #1: 10 Июль 2016, 09:42:12 »
Всем доброго дня!) ваши соседи из Нового Домодедово интересуются!) видели в вашу сторону направлялась машина с хлебом от домодедовского хлебозавода. Скажите, у вас в посёлке  организована продажа хлеба?!

RomanK

• Старожил
  • 325
« Ответ #2: 11 Июль 2016, 08:17:13 »
Это может кто то стены из буханок выкладывает?

Andrey_S

• Старожил
  • 444
  • Приемка таунхаусов
« Ответ #3: 11 Июль 2016, 19:29:29 »
Да, хлебобетон называется, хлеб черствеет и прочность стен повышается со временем )
Андрей, инженер технического надзора +7 (926) 203-22-74 whats app
https://www.instagram.com/priemkin_ru/
Приемка таунхаусов, дуплексов и коттеджей
Проектирование интерьеров и инженерных сетей
Ремонт и отделка таунхаусов, дуплексов и коттеджей

Maybe

• Новичок
  • *
  • 4
« Ответ #4: 27 Август 2016, 09:02:06 »
Ещё большой плюс этой технологии: хлебобетон одновременно самый экологически чистый материал и запас продовольствия на чёрный день!

Fender213

• Постоялец
  • 157
« Ответ #5: 21 Сентябрь 2016, 23:07:27 »
Плюсы-минусы? Хорошее место, жить удобно, тихо, комфортно. Магазины рядом. В Москву на работу - только за рулем. Общественным транспортом уже неприлично долго выходит.
Ах да - о застройщике могу только матом.
Шантаж в открытую - задержка передачи собственности более полугода. При этом акт передачи без подписанного дольщиком отказа от неустойки просто не оформляют.
Я не согласился отказаться от претензий.
Пошли угрозы выселения и одностороннего расторжения ДДУ застройщиком.
Типа они мне перешлют на счет ранее оплаченную сумму и привет. А сделанный ремонт просто присвоят.
Замечу, что я просто требую выполнить условия договора - передать оплаченное и записанное в дду недвижимое имущество с дальнейшим выяснением  в суде по неустойке за просрочку.

Юлия Ш

• Новичок
  • *
  • 29
« Ответ #6: 22 Сентябрь 2016, 15:22:31 »
у вас закончился срок передачи указанный в дду?

Fender213

• Постоялец
  • 157
« Ответ #7: 24 Сентябрь 2016, 18:08:43 »
Еще в марте 2016 закончился.

caravalenok

• Новичок
  • *
  • 34
« Ответ #8: 04 Сентябрь 2017, 19:07:12 »
Скоро собираюсь переселяться в поселок. Уже стал всякую мелочь из Китая заказывать на новый адрес. На треке уже указано , что заказ на почте. Сегодня приехал в поселок за квитанцией , а там ее нет. Перед тем как заказывать специально узнавал в охране процедуру получения корреспонденции. Сказали почтальон приносит им извещение , а я с ним еду  на почту. Сегодня к сожалению почта не работала ( и находится она у черта на рогах - конечно почтальон до нас не доберется ) , а вот завтра надеюсь все прояснить. Может это отделение нас не обслуживает? Как вы справляетесь с этой проблемой - если она у вас есть? Указал адрес : 142000 М.О. Домодедовский р-он г. Домодедово МКР Южный ул.Батырева номер дома. Что не так?

caravalenok

• Новичок
  • *
  • 34
« Ответ #9: 12 Сентябрь 2017, 14:31:01 »
Очень радует , что всех жителей миновала проблема почты. Сегодня поеду выяснять причину такого индивидуального подхода к моей персоне. Оператор на почте согласна проверить почту только по трекномеру с определенными буквами. Но есть посылки с только цифровыми треками. А на мою просьбу проверить по адресу или фамилии , отвечает отказом , ссылаясь на то , что компьютер по этим параметрам информацию не дает. Предложила приехать в будни для беседы с почтальоном .