Уборка за домашними питомцами

• 53 Ответов
  • 8029 Просмотров

Gina

• Постоялец
  • 153
Re: Уборка за домашними питомцами
« Ответ #45: 23 Январь 2017, 11:48:07 »
Я думаю, что большинство проживающих в посёлке и не подозревают о существовании этого форума, а также о недовольстве от выгула собак и многом другом, обсуждаемом на форуме.

Pavel

• Старожил
  • 342
« Ответ #46: 23 Январь 2017, 12:17:57 »
Цитата: Gina
Я думаю, что большинство проживающих в посёлке и не подозревают о существовании этого форума, а также о недовольстве от выгула собак и многом другом, обсуждаемом нафоруме.

Сфотографирую гадов и на каждом столбе прилеплю :) отдирать замучаются. не травить же зверя? он же не виноват, что хозяева идиоты, которые в социуме не могут существовать.

« Ответ #47: 23 Январь 2017, 16:56:16 »
Я в воскресенье у себя на парковке тоже обнаружила бяку от собаки, на пол дня настроение испортилось. В Москве старалась не смотреть вниз (особенно весной) и вот пожалуйста, тоже самое. Так противно. Может какое то объявление повесить (хотя, если не учавствуют эти люди в форуме, то и объявления могут не читать), я сама объявления не читаю.

Intro

• Новичок
  • *
  • 35
« Ответ #48: 25 Январь 2017, 23:25:05 »
Давайте сделаем знаки выгул собак запрещен на центральной аллее?

4duskfall

• Пользователь
  • **
  • 63
« Ответ #49: 10 Февраль 2017, 15:52:14 »
Если у вас есть видеонаблюдение,то не составит труда определить, кто сделал "грязное" дело...у нас давно камера висит))...
Ну, а ситуация, в принципе, понятная - хозяева, которые не обращают внимания, где их питомцы делают кучи, просто-напросто не уважают окружающих. Отсутствие уважения к другим вообще наша отличительная черта, к сожалению.

Pavel

• Старожил
  • 342
« Ответ #50: 22 Февраль 2017, 18:18:17 »
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, в каком из домов проживает женщина с мопсом? я думаю, нахождение вопроса в данной теме понятно. надо ей отнести продукты жизнедеятельности ее питомца. ну и в глаза ей глянуть. Как можно гулять с собакой на поводке, подходить к чему дому, чтоб собака у этого дома гадила на глаза у жильцов этого дома, а потом демонстративно уходить?

Gina

• Постоялец
  • 153
« Ответ #51: 22 Февраль 2017, 23:29:32 »
Не знаю, где она живет, но месяц назад я прогревала машину, сидя в ней, а мопс подошёл и нагадил прямо около двери водителя. Женщина достала пакетик и все убрала. Может в Вашем случае у неё пакетики закончились?

chekin

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #52: 07 Август 2017, 16:04:59 »
Если берете большую собаку, то будьте любезны подходить к этому ответственно!

Мечтательница

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #53: 08 Ноябрь 2017, 22:32:21 »
Нашим бы людям да учиться на опыте зарубежных держателей псины и других животных. Смотрела передачу, в которой показывали, что за границей в случае, если гадят на улице собачки, есть действительно специальные пакеты, в которые хозяева помещают продукты жизнедеятельности.
Вот это супер!