Кто какие лестницы ставит в таунхаус в Каскад парке?

• 0 Ответов
  • 948 Просмотров

Ramis

• Новичок
  • *
  • 1
Здравствуйте, планирую покупку таунхауса, многие пишут что квартира лучше, мол в тауне много места забирает лестница. Но я как-то больше симпатии питаю к таунхаусам, чем к квартирам. Покупать планирую без отделки, встанет вопрос установки лестницы, поэтому пока идет процесс принятия решение по покупке, решил заодно немного прокачаться в лестницах.

После несколько поверхностного изучения рынка решил для себя, что предпочтительнее лестница на металлокаркасе, ее можно сделать открытой, чтобы было больше света или красиво отделать любым материалом.

Есть более дорогие варианты, меня например впечатлили ступени прямо из стены, кажется она называется "консольная"

Нашел удачный пример каркаса в таунхаусе Каскад парка, смотрите фото.

(Ссылку на производителя указывать не буду, чтобы никто не расценил неверно, если нужны контакты производителя - пишите в личные сообщения)

Так вот, вопрос к жителям таунов Каскад парка. Какие вы лестницы устанавливали или планируете, с какими трудностями столкнулись, что посоветуете, варили лестницу сами или нанимали специалистов? Спасибо.